Эффективное осушение воздуха при малом энергопотреблении – до 350Вт;
Выбор высокой или низкой скорости вентилятора;;
Элегантный дизайн светло-серого корпуса с удобным дисплеем и кнопками на верхней панели осушителя;
Режимы работы: по уставкам встроенного гигрометра и непрерывный;
Электронное управление, настройка режимов с помощью кнопок и LED-дисплея;
Автоотключение при заполнении бака емкостью 3, 8 л;
Индикаторы необходимости очистки фильтра (+звуковой сигнал), выбора макс. скорости вентилятора, вкл./выкл. таймера, переполнения бака, работы с отводом конденсата в дренаж;
Кнопка обнуления состояния индикатора чистки фильтра;
Работа по таймеру – с задержкой включения /выключения;
Защита: авторазморозка, авторестарт;
Включение осушителя с задержкой в 3 минуты после отключения;
Шланг для отвода конденсата идет в комплекте поставки.
Осушитель воздуха Ballu BDT 25L – мощный и надежный в работе, а также доступный по стоимости осушитель для множества бытовых применений. Он быстро справится с влажностью в ванной комнате, в душевой, санузле, на кухне, в жилых комнатах, в подвале, гараже или на даче.
Простое для настроек меню позволит использовать его в режиме интенсивного осушения с отводом конденсата в канализацию или в режиме автоматического поддержания нужного уровня влажности с накоплением конденсата во внутреннем баке.
Понятная светодиодная индикация удобна для контроля состояний осушителя. BDT 25L для легкого передвижения снабжен роликами